Top.Mail.Ru
Акции
Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Altivar 212: вне конкуренции на рынке HVAC

12.11.2019

https://download.schneider-electric.com/files?p_Doc_Ref=PF100606_ATV212HU15N4&p_File_Type=rendition_1500_jpgКомпания Schneider Electric всегда стремится поставлять клиентам высококачественную продукцию, соответствующую высоким требованиям, предъявляемым к оборудованию в современном мире.

Altivar 212 (ATV212) — это преобразователь частоты для управления 3-фазными асинхронными электродвигателями. Данная серия специально разработана компанией Schneider Electric для применения в обслуживающих секторах зданий (HVAC): в системах отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и насосах. Altivar 212 позволяет сэкономить до 70% электроэнергии. Преобразователь частоты ориентирован на высокую производительность, качественное управление и защиту зданий. Имеет систему аварийно-предупредительной сигнализации и простую конфигурацию.

Главной особенностью Altivar 212 является то, что он может непосредственно интегрироваться в BMS от Schneider Electric без какой-либо доработки интерфейса. BMS (Building Management Systems) — это система, которая обеспечивает безопасность, ресурсосбережение и комфорт для всех пользователей, то есть представляет собой «умное здание». Одна из подсистем в таком здании может управлять поведением других систем по заранее выработанным алгоритмам. Преобразователь Altivar 212 вносит значительно меньше нелинейных искажений в форму тока питающей сети и обеспечивает низкий THDi (Total Harmonic Distortion или коэффициент нелинейных искажений).

Подберите свой Altivar 212 с помощью конфигуратора Schneider electric!


Узнайте подробности у менеджера «Элком-Электро».
Не знаете своего менеджера? Обращайтесь на горячую линию
8 800 770-72-62 или пишите на sale@el-com.ru