Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Антибактериальный пластик AtlasDesign

22.11.2018
анти.JPG

Опасность может подстерегать вас в самых неожиданных местах. Например, её источником способны стать даже обычные выключатели, ведь через них происходит передача микробов от человека к человеку. Именно поэтому во многих странах санитарные нормы требуют устанавливать в медицинских учреждениях антибактериальные ЭУИ. Однако в России из-за высокой цены такие изделия не пользуются большим спросом. С новой серией выключателей AtlasDesign антибактериальные технологии стали доступны каждому!

Как это работает:

  1. Электроустановочные изделия AtlasDesign в белом цвете произведены из антибактериального пластика.
  2. Термопласт содержит специальную добавку с ионами серебра, которые предотвращают размножение и уничтожают известные микробы, такие как кишечная палочка, стафилококк.
  3. Через 15 минут 80% микробов на изделии гибнут, через 2 часа – 99,9%. Об этом получено документальное подтверждение – сертификат и протокол испытаний европейской лаборатории BioMaster.
  4. Изделия AtlasDesign даже спустя 15 лет сохранят свои антибактериальные свойства!

Узнать о преимуществах всей серии можно на сайте: