Top.Mail.Ru
Акции
 Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Больше бонусов в новом году вместе с DKC! Больше бонусов в новом году вместе с DKC!

«Кабэкс»: кабель для значимых объектов

06.08.2020
кабель Кабэкс

Кабельный завод «Кабэкс» — это современное, технологически развитое предприятие по производству кабельно-проводниковой продукции в соответствии с требованиями современных стандартов. Завод оперативно реагирует на изменения на рынке и расширяет ассортимент качественной продукции, что позволило получить признание на российском строительном рынке. Также в результате достижения стабильно высокого качества продукции завод присоединился к проекту «Честный кабель».

Кабельный завод «Кабэкс» выпускает более 5 000 типоразмеров кабеля и провода. Продукция может использоваться на объектах различного назначения, от жилищного строительства до атомных электростанций. Вся продукция кабельного завода сертифицирована, а каждая выпускаемая партия имеет свой паспорт качества.


кабель кабэкс

«Элком-Электро» поддерживает постоянную складскую программу по кабелю «Кабэкс», насчитывающую более 600 SKU:

Доставка продукции осуществляется во все регионы России. Особого внимания заслуживает возможность прямой отгрузки с предприятия до объекта заказчика, что позволяет обеспечить лучшую цену, минимальные сроки доставки и гарантировать качество товара.

Обратитесь к менеджеру компании «Элком-Электро», чтобы подобрать кабель под вашу задачу.

Также «Кабэкс» разработал уникальное приложение ProKabex, позволяющее получить информацию о продукции без доступа к печатному каталогу и компьютеру. Приложение поможет узнать последние новости, ознакомиться с ассортиментом, найти необходимые ГОСТы и даже пройти обучение. ProKabex доступно в App Store и Google Play.

Участники проекта «Честный кабель»