Top.Mail.Ru
Акции
 Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Больше бонусов в новом году вместе с DKC! Больше бонусов в новом году вместе с DKC!

Кабеленесущие системы DKC

03.06.2022

Кабеленесущие системы DKC

В конце девяностых годов на отечественном рынке появились кабеленесущие системы ДКС. Они моментально завоевали доверие российских компаний, потому что ничем не уступали иностранным системам и создавались на заграничном оборудовании. При производстве используется сырье из России, что позитивно отражается на ценообразовании, а в результате и на востребованности.

В современных реалиях системы DKC широко распространены заграницей, активно пользуются спросом, как в европейских, так и в других странах. Российские и иностранные предприятия заказывают кабеленесущие системы у нас благодаря высокому качеству и соответствию стандартам и международным сертификатам, а также абсолютной безопасности и надежности систем DKC, которая подтверждается многочисленными испытаниями, которые они проходили. С представленными наименованиями и ценами можно ознакомиться в нашем каталоге. Широкий ассортимент, представленный у нас, включает перфорированные лотки разных размеров, проволочные лотки DKC, консоли и многое другое. Проволочные лотки относятся к низкой ценовой категории и используются в местах небольшой нагрузки, легко монтируются. При высоких нагрузках чаще применяются кабельросты, а в случае открытого пролегания кабеля в местах с возможной снеговой нагрузкой, либо ветровой, - применяются тяжелые лотки.

Наша компания за все время работы зарекомендовала себя как ответственного партнера, вовремя осуществляющего поставки.