Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Новинка — компактные напольные лючки от OBO Bettermann

27.05.2020

Напольные лючки UDHome2 от OBO Bettermann — самое компактное решение для подвода силовых и телекоммуникационных сетей туда, где они необходимы. Такой лючок оптимален для монтажа в офисе или жилом помещении. Его особенность заключается в том, что его можно установить прямо на черновом полу, а провода к нему можно подвести с помощью обычных электромонтажных труб.

Размер лючка UDHome2 составляет всего 140 x 140 мм. Однако при своей компактности лючок очень вместителен. За счёт расположения суппорта под углом 54° под крышкой лючка UDHome2 легко поместятся даже самые большие штекеры и сетевые зарядные устройства.

Лючок UDHome2 оптимально впишется в интерьер любого помещения благодаря своей сдержанной форме. При закрытой крышке видна только аккуратная поверхность лючка из качественной нержавеющей стали или латуни. Прочная конструкция делает лючки устойчивыми к существенным нагрузкам на пол. Лючок UDHome2 подходит для монтажа в полах как с сухим, так и с влажным типом уборки.


29.05_лючки UDHOME2_рис.2.jpg