Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

ABB basic55 — выразительная серия настенных выключателей

27.05.2020
b2b-basik55.png

ABB basic55 — выразительная серия настенных выключателей, которая благодаря разнообразным сочетаниям рамок, клавиш и цветных вставок позволяет воплотить в жизнь самые смелые решения.

С линией basic55 Baseline у вас появится возможность креативно и необычно оформить своё помещение, расставить яркие акценты, которые идеально впишутся в любой современный интерьер. Благодаря гармоничному сочетанию белых рамок и клавиш с элегантными цветными вставками выключатель способен удачно завершить дизайнерскую мысль, придавая индивидуальность и неповторимый характер жилому пространству.

basic55-ABB.jpg

Флуоресцентная вставка — яркий
пример функционального дизайна

Этот выключатель никогда не потеряется в темноте. Продуманный и приятный эффект: днём — простое элегантное изделие со вставкой светло-салатового цвета, вечером — светящаяся вставка, которая придаёт особое очарование тёмному помещению. Флуоресцентная вставка — это подсветка, которая не требует ни лампы, ни питания.

basic55-1.jpg

Функциональный обзор.
Дизайн с комфортом

В сочетании со множеством технических функций поколение выключателей basic55 гарантирует высокий комфорт, надёжность и эффективность. Широкий выбор практичных функций удовлетворит любые ваши ожидания.

Электроустановочные изделия ABB basic55