close.png
Меню
back.png
Каталог
back.png
Услуги
back.png
Производители
back.png
Нашим клиентам
Москва (МО)
Москва
8 /495/ 589 23 87
Москва
8 /495/ 589 23 87
Санкт-Петербург
8 /812/ 240 05 13
Симферополь
8 /3652/ 53 02 35
Ростов-на-Дону
8 /800/ 770 72 62
Калуга
8 /800/ 770 72 62
Орел
8 /800/ 770 72 62
Рязань
8 /800/ 770 72 62
Смоленск
8 /800/ 770 72 62
Липецк
8 /800/ 770 72 62
Краснодар
8 /800/ 770 72 62
Владимир
8 /800/ 770 72 62
Вологда
8 /800/ 770 72 62
Казань
8 /800/ 770 72 62
Иваново
8 /800/ 770 72 62
Нижний Новгород
8 /800/ 770 72 62
8 /800/ 770 72 62
Корзина
Пн - Пт: 9.00 - 18.00
обратный звонок
быстрая заявка
Оцените нашу работу
Пн - Пт: 9.00 - 18.00 Сб, Вс - выходной
Москва (МО)
г. Мытищи, Ярославское шоссе, владение 2Г
г. Мытищи, Ярославское шоссе, владение 2Г
Витебский проспект,13 литер А
г. Симферополь, ул. Бородина, дом № 14 К
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
8 /800/ 770 72 62
Звонок бесплатный на территории РФ
Корзина
сравнить
0
сравнить
0
избранное
0
избранное
0

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м | FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M | ITK

Внимание! Не является публичной офертой. Цены на товар со статусом «Под заказ» ориентировочные, точные цены узнавайте у менеджеров.
Изображение товара Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м | FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M | ITK
12061.82 руб.
Единицы измерения: шт
Под заказ
Меньше Меньше
Больше Больше
В корзину
Сравнить
Избранное
Технические характеристики
Артикул FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M
Код РАЭК 1139378
Код ETIM EC001263
Категория (Cat) OM4
Тип коннектора подключения 2 SC дуплекс
Тип кабеля Дуплекс (duplex)
Код ЭЛКОМ ELC0200077672
Бренд IEK (ИЭК)
Длина 70
Цвет внешн. оболочки Синий
Тип коннектора подключения 1 SC дуплекс
Тип волокна Многорежим. (мультимод. MM) 50/125
Наверх