На сайте ведутся технические работы. Информация о наличии и ценах может быть неактуальна. Для получения актуальных данных используйте B2B-портал.

ПВСнг(А)-LS

Сортировать по:

На странице:

Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT50-LCU-C1L-1M5 | ITK

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

ITK

Код ЭЛКОМ

ELC0200235123

167,74 р.

Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м | FPT5003-SCU-C1L-1M5 | ITK

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

ITK

Код ЭЛКОМ

ELC0200235120

219,83 р.

ПВСнг(А)-LS 2* 0,75

В наличии

12 137 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100190183

24,60 р.

ПВСнг(А)-LS 2* 1

В наличии

8 802 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100056146

30,85 р.

ПВСнг(А)-LS 2* 1,5

В наличии

1 703 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100006974

42,91 р.

ПВСнг(А)-LS 2* 2,5

В наличии

3 900 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100193674

66,00 р.

ПВСнг(А)-LS 2* 4

В наличии

1 219 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238355

105,97 р.

ПВСнг(А)-LS 2* 6

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238356

140,65 р.

ПВСнг(А)-LS 3* 0,75 (2* 0,75+1* 0,75)

В наличии

3 848 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100204299

33,72 р.

ПВСнг(А)-LS 3* 1 (2* 1+1* 1)

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238357

43,60 р.

ПВСнг(А)-LS 3* 1,5 (2* 1,5+1* 1,5)

В наличии

3 780 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100239526

60,35 р.

ПВСнг(А)-LS 3* 2,5 (2* 2,5+1* 2,5)

В наличии

3 846 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100239527

96,09 р.

ПВСнг(А)-LS 3* 4

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238358

150,68 р.

ПВСнг(А)-LS 3* 6

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238359

220,68 р.

ПВСнг(А)-LS 4* 0,75 (3* 0,75+1* 0,75)

В наличии

1 600 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100130607

43,42 р.

ПВСнг(А)-LS 4* 1 (3* 1+1* 1)

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238360

55,65 р.

ПВСнг(А)-LS 4* 1,5 (3* 1,5+1* 1,5)

В наличии

1 453 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238361

78,04 р.

ПВСнг(А)-LS 4* 2,5 (3* 2,5+1* 2,5)

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238362

125,16 р.

ПВСнг(А)-LS 4* 4

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238363

198,07 р.

ПВСнг(А)-LS 4* 6

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238364

290,49 р.

ПВСнг(А)-LS 5* 0,75 (4* 0,75+1* 0,75)

В наличии

1 400 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238365

53,26 р.

ПВСнг(А)-LS 5* 1 (4* 1+1* 1)

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238366

62,56 р.

ПВСнг(А)-LS 5* 1,5 (4* 1,5+1* 1,5)

В наличии

854 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238367

95,97 р.

ПВСнг(А)-LS 5* 2,5 (4* 2,5+1* 2,5)

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100131717

141,16 р.

ПВСнг(А)-LS 5* 4

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238368

223,65 р.

ПВСнг(А)-LS 5* 6

В наличии

400 м

Категория

Эксклюзивный КПП

Код ЭЛКОМ

ELC0100238369

367,25 р.