Откроется в новом окне

Сортировать по:

На странице:

Органайзер кабельный 19" 1U, 5 колец, черный | CO05-1M5RM | ITK

В наличии

12 шт

734.04 руб.

Бренд

ITK

Код производителя:

CO05-1M5RM

Код ЭЛКОМ

ELC0200129875

734.04 руб. цена за 1 шт

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-0.5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптич. (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH | 244446 | Hyperline

В наличии

10 шт

664 руб.

Бренд

Hyperline

Код производителя:

244446

Код ЭЛКОМ

ELC0000819330

664 руб. цена за 1 шт

Органайзер кабельный 19" 1U 4 кольца, черный | CO05-1M4RM | ITK

В наличии

9 шт

639.23 руб.

Бренд

ITK

Код производителя:

CO05-1M4RM

Код ЭЛКОМ

ELC0200129874

639.23 руб. цена за 1 шт

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м | FPC09-FCU-LCU-C2L-2M | ITK

В наличии

2 шт

638.10 руб.

Бренд

ITK

Код производителя:

FPC09-FCU-LCU-C2L-2M

Код ЭЛКОМ

ELC0200237495

638.10 руб. цена за 1 шт

617 руб. цена за 1 упак

Кабельный органайзер с крышкой 19" 1U, черный | CO05-1MCM | ITK

В наличии

2 шт

612.14 руб.

Бренд

ITK

Код производителя:

CO05-1MCM

Код ЭЛКОМ

ELC0200149156

612.14 руб. цена за 1 шт

Кабель подключения PDU 3*1.5 3М с разъёмами С13-DIN49440 (немец.стандарт) | PC-C13D-3M | ITK

В наличии

5 шт

590.80 руб.

Бренд

ITK

Код производителя:

PC-C13D-3M

Код ЭЛКОМ

ELC0200197673

590.80 руб. цена за 1 шт

Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY U/UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый | 42301 | Hyperline

В наличии

15 шт

589 руб.

Бренд

Hyperline

Код производителя:

42301

Код ЭЛКОМ

ELC0000299722

589 руб. цена за 1 шт

Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте), стеклопруток, d=3,5 мм 5 м красная | 47-1005 | SDS

В наличии

9 шт

551.26 руб.

Бренд

SDS

Код производителя:

47-1005

Код ЭЛКОМ

ELC0100347566

551.26 руб. цена за 1 шт

Вставка Keystone Jack KJNE-8P8C-C6-90-WH RJ-45(8P8C), категория 6, 110 IDC, заделка с помощью NE-TOOL, белая | 46044 | Hyperline

В наличии

21 шт

537 руб.

Бренд

Hyperline

Код производителя:

46044

Код ЭЛКОМ

ELC0000299162

537 руб. цена за 1 шт

Кабель подключения PDU 3*1.5 2М с разъёмами С13-C14 | PC-C13C14-2M | ITK

В наличии

20 шт

481.97 руб.

Бренд

ITK

Код производителя:

PC-C13C14-2M

Код ЭЛКОМ

ELC0200166108

481.97 руб. цена за 1 шт

ЭРА Кабель коаксиальный SAT 703 B,75 Ом, CCS/(оплётка Al, 75%), PVC,цвет белый, бухта 20 м | Б0044610 | ЭРА

В наличии

18 шт

479.76 руб.

Бренд

ЭРА

Код производителя:

Б0044610

Код ЭЛКОМ

ELC0000579276

479.76 руб. цена за 1 шт

Кабель подключения PDU 3*1.5 2М с разъёмами С13-DIN49440 (немец.стандарт) | PC-C13D-2M | ITK

В наличии

5 шт

466 руб.

Бренд

ITK

Код производителя:

PC-C13D-2M

Код ЭЛКОМ

ELC0200056681

466 руб. цена за 1 шт

421 руб. цена за 1 шт

ЭРА Кабель коаксиальный SAT 703 B, 75 Ом, Cu/(оплётка Cu 75%), PVC, цвет белый, бухта 10 м | Б0044613 | ЭРА

В наличии

80 шт

402.40 руб.

Бренд

ЭРА

Код производителя:

Б0044613

Код ЭЛКОМ

ELC0000579269

402.40 руб. цена за 1 шт

В этом разделе каталога кабельной и электротехнической продукции представлено оборудование для сетей кабельной связи и телекоммуникаций. Здесь вы можете подобрать все необходимое по проекту создания и ремонта (модернизации) сети, ввода/вывода и обустройства серверной, дата-центра, АТС.

    Ассортимент и характеристики телекоммуникационного оборудования:
  • провода и кабели представлены в широком выборе от акустических до оптических, включая решения для кабельных слаботочных и сигнальных систем;
  • монтажные компоненты для прокладки сетей и устройства телекоммуникационных центров;
  • коммутационные компоненты и оборудование от розеток и делителей до разъемов до шкафов и стоек;
  • специальное оборудование для организации центра спутниковой связи, ТВ спутникового и кабельного формата.

Мы отобрали продукцию так, чтобы заказчик получил возможность сформировать полный комплект всего необходимого для работ в области телекоммуникации и сигнализации. Наша компания организует подбор комплекта по спецификации, доставку купленного товара, полное документальное сопровождение поставки с сертификатами. Предлагаем позвонить нам или воспользоваться формой связи на странице сайта.