Оптические компоненты СКС

Откроется в новом окне

Сортировать по:

На странице:

1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2) | FOBX24-1U-16SCUS09 | ITK

В наличии

1 шт

4 684 руб.

Бренд

ITK

Код производителя:

FOBX24-1U-16SCUS09

Код ЭЛКОМ

ELC0200246919

4 684 руб. цена за 1 шт

Оптический распределительный кросс 1U до 24 портов (без планок, под 8п-3шт) | FOBX24-1U-000 | ITK

В наличии

1 шт

1 960.64 руб.

Бренд

ITK

Код производителя:

FOBX24-1U-000

Код ЭЛКОМ

ELC0200150036

1 960.64 руб. цена за 1 шт

Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м | 243542 | Hyperline

В наличии

12 шт

1 913 руб.

Бренд

Hyperline

Код производителя:

243542

Код ЭЛКОМ

ELC0000301437

1 913 руб. цена за 1 шт

FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-0.5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптич. (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH | 244446 | Hyperline

В наличии

10 шт

664 руб.

Бренд

Hyperline

Код производителя:

244446

Код ЭЛКОМ

ELC0000819330

664 руб. цена за 1 шт

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м | FPC09-FCU-LCU-C2L-2M | ITK

В наличии

2 шт

638.10 руб.

Бренд

ITK

Код производителя:

FPC09-FCU-LCU-C2L-2M

Код ЭЛКОМ

ELC0200237495

638.10 руб. цена за 1 шт

59 руб. цена за 1 шт

Комплект деталей FO-FFSPS-40 для защиты места сварки, КДЗС (40 мм) | 45616 | Hyperline

В наличии

10 шт

4 руб.

Бренд

Hyperline

Код производителя:

45616

Код ЭЛКОМ

ELC0000299474

4 руб. цена за 1 шт

Комплект деталей FO-FFSPS-60 для защиты места сварки, КДЗС (60 мм) | 45558 | Hyperline

В наличии

102 шт

4 руб.

Бренд

Hyperline

Код производителя:

45558

Код ЭЛКОМ

ELC0000299473

4 руб. цена за 1 шт