Оптические компоненты СКС

Сортировать по:

На странице:

Пигтейл FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH | 37989 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

37989

Код ЭЛКОМ

ELC0000301541

94,4 р.

Пигтейл FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1 м, LSZH | 359004 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

359004

Код ЭЛКОМ

ELC0000301535

112 р.

Пигтейл FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH | 375423 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

375423

Код ЭЛКОМ

ELC0000301538

112 р.

Пигтейл FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), ST, 1 м, LSZH | 391203 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

391203

Код ЭЛКОМ

ELC0000301542

112 р.

Пигтейл FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, FC, 1 м, LSZH | 27870 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27870

Код ЭЛКОМ

ELC0000301543

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH | 46627 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

46627

Код ЭЛКОМ

ELC0000301544

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH | 27869 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27869

Код ЭЛКОМ

ELC0000301546

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, ST, 1 м, LSZH | 27868 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27868

Код ЭЛКОМ

ELC0000301547

133 р.

Пигтейл FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH | 27906 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27906

Код ЭЛКОМ

ELC0000301524

88 р.

Пигтейл FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH | 27903 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27903

Код ЭЛКОМ

ELC0000301523

88 р.

Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH | 36771 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

36771

Код ЭЛКОМ

ELC0000301525

88 р.

Пигтейл FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH | 27905 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27905

Код ЭЛКОМ

ELC0000301527

88 р.

Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH | 27875 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27875

Код ЭЛКОМ

ELC0000301526

88 р.

Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH | 242778 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

242778

Код ЭЛКОМ

ELC0000301528

133 р.

Пигтейл FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH | 27904 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27904

Код ЭЛКОМ

ELC0000301530

88 р.

Пигтейл FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH | 27874 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27874

Код ЭЛКОМ

ELC0000301529

88 р.

Разъем клеевой FC-SM-0.9 FC, SM(для одномодового кабеля), 0.9 мм, корпус металл, (черный хвостовик) | 15955 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

15955

Код ЭЛКОМ

ELC0000301624

201 р.

Разъем клеевой LC-MM-3 LC, MM(для многомодового кабеля), 3 мм, (белый) | 34121 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

34121

Код ЭЛКОМ

ELC0000301631

29 р.

Разъем клеевой LC-SM-3 LC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, (синее тело, белый хвостовик) | 34122 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

34122

Код ЭЛКОМ

ELC0000301627

333 р.

Разъем клеевой SC-MM-0.9 SC, MM (для многомодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (белый) | 15983 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

15983

Код ЭЛКОМ

ELC0000301629

155 р.

Разъем клеевой SC-MM-3 SC, MM (для многомодового кабеля), 3 мм, simplex, (белый) | 15984 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

15984

Код ЭЛКОМ

ELC0000301632

155 р.

Разъем клеевой SC-SM-0.9 SC, SM (для одномодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (синий) | 15985 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

15985

Код ЭЛКОМ

ELC0000301625

179 р.

Разъем клеевой SC-SM-3 SC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, simplex, (синий) | 25330 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

25330

Код ЭЛКОМ

ELC0000301628

179 р.

Разъем клеевой ST-MM-0.9 ST, MM(для многомодового кабеля), 0.9 мм, корпус металл, (белый хвостовик) | 15951 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

15951

Код ЭЛКОМ

ELC0000301630

143 р.

Разъем клеевой ST-MM-3 ST, MM(для многомодового кабеля), 3 мм, корпус металл, (белый) | 15950 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

15950

Код ЭЛКОМ

ELC0000301633

143 р.

Розетка оптическая абонентская FO-WB86-FTTH-2UN-WH (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм | 255000 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

255000

Код ЭЛКОМ

ELC0000301664

49,7 р.

Розетка оптическая абонентская FO-WB90-FTTH-2UN-WH (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 90 мм х 92 мм х 15 мм | 255001 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

255001

Код ЭЛКОМ

ELC0000301665

49,7 р.

Сплайс-кассета оптическая FO-SPL01-HLD-BK для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки) | 254996 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

254996

Код ЭЛКОМ

ELC0000301670

46,01 р.

Сплиттер FO-SPL-1x2-E11-0.9-3M (разветв.,ответв.) оптич.1х2,одномод.,равномер. ,1310/1550(±40nm),3 m,0.9 mm,неоконц. | 45028 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

45028

Код ЭЛКОМ

ELC0000301671

854 р.

Сплиттер FO-SPL-1x2-E11-3.0-3M (разветв.,ответв.) оптич.1х2,одномод.,равномер. ,1310/1550(±40nm),3 m,3.0 mm,неоконц. | 45027 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

45027

Код ЭЛКОМ

ELC0000301672

515 р.