Оптические компоненты СКС

Сортировать по:

На странице:

.

Патч-корд FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQвол.-оптич.MPO(п)-MPO(п),тип A,12вол.,50/125 (OM3),40/100G,LSZH,1м | 44863 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44863

Код ЭЛКОМ

ELC0000301373

18 12 р.

Патч-корд FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQвол.-оптич.MPO(п)-MPO(п),тип A,12вол.,50/125 (OM3),40/100G,LSZH,20м | 44895 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44895

Код ЭЛКОМ

ELC0000301384

21 909 р.

Патч-корд FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQвол.-оптич.MPO(п)-MPO(п),тип A,12вол.,50/125 (OM3),40/100G,LSZH,2м | 44864 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44864

Код ЭЛКОМ

ELC0000301376

18 319 р.

Патч-корд FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQвол.-оптич.MPO(п)-MPO(п),тип A,12вол.,50/125 (OM3),40/100G,LSZH,30м | 44896 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44896

Код ЭЛКОМ

ELC0000301386

23 902 р.

Патч-корд FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQвол.-оптич.MPO(п)-MPO(п),тип A,12вол.,50/125 (OM3),40/100G,LSZH,3м | 44865 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44865

Код ЭЛКОМ

ELC0000301377

18 518 р.

Патч-корд FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQвол.-оптич.MPO(п)-MPO(п),тип A,12вол.,50/125 (OM3),40/100G,LSZH,5м | 43501 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

43501

Код ЭЛКОМ

ELC0000301378

18 918 р.

Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-MGвол.-опт.РО(мама)-МРО(мама),12вол.,тип A,50/125 (OM4),40/100G,LSZH,15м | 361687 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

361687

Код ЭЛКОМ

ELC0000301488

15 357 р.

Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-MGвол.-оптич.MPO(м)-MPO(м),12вол.,тип A,50/125 (OM4),40/100G,LSZH,1м | 361587 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

361587

Код ЭЛКОМ

ELC0000301490

10 704 р.

Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-MGвол.-оптич.MPO(м)-MPO(м),тип A,12вол.,50/125 (OM4),40/100G,LSZH,3м | 361588 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

361588

Код ЭЛКОМ

ELC0000301494

12 525 р.

Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MGвол.-оптич.MPO(м)-MPO(м),тип A,12вол.,50/125 (OM4),40/100G,LSZH,5м | 361684 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

361684

Код ЭЛКОМ

ELC0000301498

13 327 р.

Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-8M-LSZH-MGвол.-оптич.MPO(м)-MPO(м),тип A,12вол.,50/125 (OM4),40/100G,LSZH,8м | 390910 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

390910

Код ЭЛКОМ

ELC0000301499

6 686 р.

Патч-корд FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-AQвол.-оптич.MPO(м)-MPO(м),тип B,12вол.,50/125 (OM4),40/100G,LSZH,10м | 333211 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

333211

Код ЭЛКОМ

ELC0000301502

15 148 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-10M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип A,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,10м | 44936 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44936

Код ЭЛКОМ

ELC0000300994

12 946 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип A,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,15м | 44937 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44937

Код ЭЛКОМ

ELC0000300996

13 271 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип A,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,1м | 44932 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44932

Код ЭЛКОМ

ELC0000300986

12 362 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-20M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип A,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,20м | 44938 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44938

Код ЭЛКОМ

ELC0000300998

14 283 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-2M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип A,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,2м | 44933 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44933

Код ЭЛКОМ

ELC0000300988

12 428 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-30M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип A,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,30м | 44967 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44967

Код ЭЛКОМ

ELC0000301000

14 244 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-3M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип A,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,3м | 44934 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44934

Код ЭЛКОМ

ELC0000300990

12 491 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-5M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип A,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,5м | 44935 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

44935

Код ЭЛКОМ

ELC0000300992

12 622 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-10M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип B,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,10м | 363008 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

363008

Код ЭЛКОМ

ELC0000300995

12 946 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип B,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,15м | 363009 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

363009

Код ЭЛКОМ

ELC0000300997

13 271 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-1M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип B,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,1м | 363002 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

363002

Код ЭЛКОМ

ELC0000300987

12 362 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-20M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип B,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,20м | 363010 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

363010

Код ЭЛКОМ

ELC0000300999

14 283 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-2M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип B,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,2м | 363004 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

363004

Код ЭЛКОМ

ELC0000300989

12 428 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-30M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип B,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,30м | 363012 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

363012

Код ЭЛКОМ

ELC0000301001

14 244 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-3M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип B,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,3м | 363006 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

363006

Код ЭЛКОМ

ELC0000300991

12 491 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип B,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,5м | 363007 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

363007

Код ЭЛКОМ

ELC0000300993

12 622 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M)в-опт.MPO(п)MPO(м),типA,12в.,9/125(OS2),LSZH,1м | 40702 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

40702

Код ЭЛКОМ

ELC0000300985

6 344 р.

Патч-панель FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP 19”уни,пуст.кор,1U,1 выд.лот(drawer 1U),3сл(3х1),вм3 FPMпан.с ад/3 CSSопт.кас20х32мм | 47739 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

47739

Код ЭЛКОМ

ELC0000299653

9 856 р.