Оптические патч-корды Hyperline

Сортировать по:

На странице:

Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м | 247608 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

247608

Код ЭЛКОМ

ELC0000301157

2 234 р.

Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м | 239424 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

239424

Код ЭЛКОМ

ELC0000301152

661 р.

Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 239435 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

239435

Код ЭЛКОМ

ELC0000301165

836 р.

Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м | 247609 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

247609

Код ЭЛКОМ

ELC0000301166

1 011 р.

Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 239434 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

239434

Код ЭЛКОМ

ELC0000301161

521 р.

Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м | 247610 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

247610

Код ЭЛКОМ

ELC0000301167

1 186 р.

Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 239433 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

239433

Код ЭЛКОМ

ELC0000301162

556 р.

Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м | 247611 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

247611

Код ЭЛКОМ

ELC0000301168

1 535 р.

Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 239432 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

239432

Код ЭЛКОМ

ELC0000301163

591 р.

Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м | 247612 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

247612

Код ЭЛКОМ

ELC0000301169

2 234 р.

Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м | 239431 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

239431

Код ЭЛКОМ

ELC0000301164

661 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 35130 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

35130

Код ЭЛКОМ

ELC0000301177

836 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BKвол.-оптич.(шнур) MM 50/125(OM2),LC-LC,2.0мм,duplex,LSZH,15м,черн. | 225296 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

225296

Код ЭЛКОМ

ELC0000301179

1 011 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м | 48320 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

48320

Код ЭЛКОМ

ELC0000301178

1 011 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, черный | 225285 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

225285

Код ЭЛКОМ

ELC0000301171

521 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м | 27863 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27863

Код ЭЛКОМ

ELC0000301170

521 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м, черный | 225297 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

225297

Код ЭЛКОМ

ELC0000301181

1 186 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м | 247615 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

247615

Код ЭЛКОМ

ELC0000301180

1 186 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м, черный | 225288 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

225288

Код ЭЛКОМ

ELC0000301173

556 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 27864 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27864

Код ЭЛКОМ

ELC0000301172

556 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м | 243158 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

243158

Код ЭЛКОМ

ELC0000301182

1 535 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный | 225289 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

225289

Код ЭЛКОМ

ELC0000301175

591 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м | 27865 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27865

Код ЭЛКОМ

ELC0000301174

591 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м, черный | 240030 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

240030

Код ЭЛКОМ

ELC0000301184

2 234 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м | 240184 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

240184

Код ЭЛКОМ

ELC0000301183

2 234 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м | 27866 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27866

Код ЭЛКОМ

ELC0000301176

661 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 7 м | 239954 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

239954

Код ЭЛКОМ

ELC0000301185

731 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(мама)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 248576 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

248576

Код ЭЛКОМ

ELC0000301255

952 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(мама)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м | 248365 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

248365

Код ЭЛКОМ

ELC0000301259

1 056 р.

Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м | 35166 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

35166

Код ЭЛКОМ

ELC0000301261

1 231 р.