Оптические патч-корды Hyperline

Сортировать по:

На странице:

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YLвол.-оптич.MPO (папа) - MPO (папа),тип B,12вол.,9/125 (OS2),LSZH,5м | 363007 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

363007

Код ЭЛКОМ

ELC0000300993

12 622 р.

Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M)в-опт.MPO(п)MPO(м),типA,12в.,9/125(OS2),LSZH,1м | 40702 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

40702

Код ЭЛКОМ

ELC0000300985

6 344 р.

Пигтейл FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH | 27873 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27873

Код ЭЛКОМ

ELC0000301531

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH | 35448 | Hyperline

В наличии

4 шт

Категория

Hyperline

Код производителя

35448

Код ЭЛКОМ

ELC0000301533

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH | 27872 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27872

Код ЭЛКОМ

ELC0000301536

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH | 244816 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

244816

Код ЭЛКОМ

ELC0000301539

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH | 27871 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27871

Код ЭЛКОМ

ELC0000301540

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH | 37988 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

37988

Код ЭЛКОМ

ELC0000301532

139 р.

Пигтейл FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH | 34487 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

34487

Код ЭЛКОМ

ELC0000301534

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH | 34486 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

34486

Код ЭЛКОМ

ELC0000301537

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH | 37989 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

37989

Код ЭЛКОМ

ELC0000301541

94,4 р.

Пигтейл FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1 м, LSZH | 359004 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

359004

Код ЭЛКОМ

ELC0000301535

112 р.

Пигтейл FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH | 375423 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

375423

Код ЭЛКОМ

ELC0000301538

112 р.

Пигтейл FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), ST, 1 м, LSZH | 391203 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

391203

Код ЭЛКОМ

ELC0000301542

112 р.

Пигтейл FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, FC, 1 м, LSZH | 27870 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27870

Код ЭЛКОМ

ELC0000301543

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH | 46627 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

46627

Код ЭЛКОМ

ELC0000301544

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH | 27869 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27869

Код ЭЛКОМ

ELC0000301546

89,6 р.

Пигтейл FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR волоконно-оптический MM 62.5/125, ST, 1 м, LSZH | 27868 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27868

Код ЭЛКОМ

ELC0000301547

133 р.

Пигтейл FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH | 27906 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27906

Код ЭЛКОМ

ELC0000301524

88 р.

Пигтейл FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH | 27903 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27903

Код ЭЛКОМ

ELC0000301523

88 р.

Пигтейл FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH | 36771 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

36771

Код ЭЛКОМ

ELC0000301525

88 р.

Пигтейл FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH | 27905 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27905

Код ЭЛКОМ

ELC0000301527

88 р.

Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH | 27875 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27875

Код ЭЛКОМ

ELC0000301526

88 р.

Пигтейл FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH | 242778 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

242778

Код ЭЛКОМ

ELC0000301528

133 р.

Пигтейл FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH | 27904 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27904

Код ЭЛКОМ

ELC0000301530

88 р.

Пигтейл FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH | 27874 | Hyperline

Под заказ Точную дату поставки уточняйте у менеджера

1–3 дня

Категория

Hyperline

Код производителя

27874

Код ЭЛКОМ

ELC0000301529

88 р.