Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Кардинальные изменения на кабельном рынке

09.06.2016
Кардинальные изменения на кабельном рынке

16 апреля 2016 года, Компания «Элком-Электро» подписала «Совместное заявление об этике работы на электротехническом рынке РФ в сегменте кабельно-проводниковой продукции».

Посмотреть заявление

Компания «Элком-электро», сотрудничающая только с добросовестными производителями кабельной-проводниковой продукции и предоставляющая своим покупателям продукцию, соответствующую техническим требованиям ГОСТ, приветствует инициативу по наведению порядка и борьбе с фальсификатом в кабельной отрасли.

Мы рассматриваем подписание этого документа как один из важных шагов к достижению технического соответствия производимой и распространяемой кабельной продукции и предотвращению оборота кабельного фальсификата.

Заявление призывает всех его участников к совместному противодействию незаконному обороту, производству и дистрибуции фальсифицированной и контрафактной кабельно-проводниковой продукции.

На конец мая 2016 года заявление подписали 94 компании, участника кабельного рынка. Со списком данных компаний можно ознакомиться-здесь.

Список участников