Top.Mail.Ru
Акции
Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

День Партнера

08.09.2016

День Партнера.

08_09_16_day_partners_glav.jpg 2 сентября Компания «Элком-Электро», совместно с Компанией «Группа Компаний IEK», организовали День Партнера, приуроченный ко Дню Строителя.

На мероприятие были приглашены представители строительно-монтажных организаций.

Для гостей, была проведена экскурсия по всему складскому комплексу. Посетили отдел оформления документов, склады хранения, производственный участок по отметке кабеля, производство электрощитового оборудования. Гости смогли наглядно увидеть всю работу Элком-Электро изнутри.

На мероприятии были проведены презентации Компаний Элком-Электро и Группы Компаний IEK, где участники смогли познакомиться с руководством и подробнее узнать о Компаниях, новинках и направлениях деятельности.

Подробно коснулись и позиции Элком-Электро на тему «Честного Кабеля». Рассказали и наглядно показали, как организуется входной контроль кабеля в Элком-Электро, а также, как визуально и с помощью измерительных приборов можно отличить фальсификат от кабеля, соответствующего ГОСТ.

Финал нашего мероприятия прошел в ресторане, под музыку, танцы и живой оркестр, где гости и организаторы смогли не только пообщаться в неформальной обстановке, но и весело провести время.

08_09_16_day_partners_vtor1.jpg
08_09_16_day_partners_vtor2.jpg
08_09_16_day_partners_vtor3.jpg
08_09_16_day_partners_vtor4.jpg