Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Поездка на завод «КВТ»

14.03.2023
Поездка на завод «КВТ»

2–3 марта представители «Элком-Электро» по приглашению сотрудников компании «КВТ» побывали на электротехническом заводе, расположенном в г. Калуге.

Наши партнеры провели экскурсию по своему производству, подробно рассказали обо всех этапах выпуска продукции — от закупки сырья и комплектующих до проверки качества готовых изделий в собственной электротехнической лаборатории, объяснили, как меняется предприятие в соответствии с современными требованиями, как совершенствуется производственный процесс, как организована работа персонала на местах.

Также в рамках деловой встречи состоялись переговоры, во время которых обсуждались планы работы на 2023 год.

После официальной части общение продолжилось в неформальной обстановке в уютном ресторане. А на следующий день для гостей организовали очень познавательную и интересную экскурсию в Государственный музей истории космонавтики им. К. Э. Циолковского.

Сотрудники «Элком-Электро» восхищены размахом и темпами изменений на производстве и высокой культурой отношения к делу, благодарят своих партнеров за теплый прием и надеются на дальнейшую успешную, плодотворную совместную работу.