Top.Mail.Ru
Акции
Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Создаем историю вместе с DKC

31.05.2023
Создаем историю вместе с DKC
25 мая в Санкт-Петербурге состоялась конференция, в которой приняли участие компания ДКС, известный производитель кабеленесущих систем и низковольтного оборудования, и «Элком-Электро».

Для мероприятия был выбран один из ведущих конференц-отелей России Corinthia, расположенный в историческом здании в самом центре города, рядом с многочисленными достопримечательностями.
И это символично, потому что партнеры, обсуждая деловые вопросы, создают свою общую историю, каждая личная встреча — это новый этап в развитии сотрудничества.

Главной темой конференции стали новые и развивающиеся направления деятельности ДКС. Гости могли задать вопросы о продукции и интересных решениях на ее основе и получить профессиональную консультацию специалистов производителя.

 После завершения официальной части участников мероприятия ожидал банкет.