Top.Mail.Ru
Акции
Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Суздальское княжество

20.03.2023
Суздальское княжество

16–17 марта Суздаль принимал гостей — Клиентов и сотрудников компании «Элком-Электро». В этот удивительный город, улицы которого напоминают древнерусское княжество, их пригласили представители завода «Промрукав».

Двухдневная поездка стала настоящим путешествием во времени. Первая часть встречи была посвящена официальному знакомству — были показаны презентации дистрибьютора и производителя, в которых отражены преимущества и перспективы совместной работы, развивающиеся направления деятельности, условия сотрудничества и многое другое. Во второй половине дня участники встречи совершили прогулку по прекрасному городу, в котором сохранились архитектурные памятники древнерусского зодчества и атмосфера старины.

В заключительный день состоялась экскурсия на завод «Промрукав», во время которой гости могли посмотреть, как работает это современное предприятие, какое оборудование и технологии применяются на производстве, как проверяется качество сырья и готовых изделий, и задать все интересующие их вопросы. Мы благодарим компанию «Промрукав» за гостеприимство и надеемся на дальнейшее укрепление наших деловых связей.