Top.Mail.Ru
Акции
Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Включи возможности на максимум!

22.05.2023
Включи возможности на максимум!

Компании Systeme Electric и «Элком-Электро» организовали и провели 19 мая совместный бизнес-ужин для Клиентов. Как следует из названия, он был посвящен обсуждению деловых вопросов.

Производитель Systeme Electric представил свою программу по поддержке дилеров, рассказал о специальных партнерских условиях и преимуществах совместной работы. Также в презентации речь шла об оборудовании завода полного цикла «Потенциал» — о хитах продаж и новинках 2023 года. Продукция предприятия неоднократно была отмечена профессиональными наградами, хорошо известна и пользуется спросом на отечественном рынке электротехники. Специалисты производителя уделили внимание и решениям на основе продукции бренда DEKraft.   

Формат этого мероприятия позволил обсудить горячие темы отрасли и предоставил Клиентам максимум возможностей для налаживания и развития продуктивных деловых отношений.

Заказывайте продукцию Systeme Electric в каталоге «Элком-Электро».