Top.Mail.Ru
Акции
 Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Больше бонусов в новом году вместе с DKC! Больше бонусов в новом году вместе с DKC!

Компания «Элком-Электро» — участник Ассоциации «Честная позиция»

14.08.2020
banner_fairp_news.jpg

В августе 2020 года произошло знаменательное событие — компания «Элком-Электро» вошла в состав Ассоциации «Честная позиция» (далее по тексту — «Ассоциация»).

Текущий масштаб Ассоциации впечатляет — это 54 участника, среди которых 44 производителя и 10 дистрибьюторов, включая «Элком-Электро».


Цели Ассоциации:

  • Консолидация участников рынка на принципах добросовестности в интересах бизнеса.
  • Расширение и укрепление связей с отраслевыми объединениями, в т. ч. международными.
  • Создание и развитие Системы добровольной сертификации Ассоциации.
  • Создание программно-аналитической среды для участников Ассоциации.
  • Общественное содействие государственному регулированию, контролю и надзору, в т. ч. антикоррупционному.
  • Консолидация отраслевых компетенций на единой площадке Ассоциации.

Владимир Кашкин, генеральный директор Ассоциации «Честная позиция», поздравил «Элком-Электро»: «Этот шаг является декларацией ответственности, этичности и веры в успех нашего совместного предприятия по построению цивилизованного, добросовестного электротехнического рынка в нашей стране. Соответствие принципам и политике Ассоциации — большая ответственность и значимый выбор пути развития Вашего предприятия. Искренне желаю Вам успехов и плодотворной работы».

«Наша компания давно заслужила репутацию надежного партнёра и ответственного поставщика. Более того, на протяжении 5 лет мы развиваем собственный проект «Честный кабель», информирующий потребителей об опасности использования некачественной кабельной продукции. Вступив в Ассоциацию, мы подтвердили не только свою приверженность качеству, но и принципы добросовестного ведения бизнеса, изложенные в её хартии», — рассказала Ольга Батова, коммерческий директор «Элком-Электро».