Top.Mail.Ru
Акции
 Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Больше бонусов в новом году вместе с DKC! Больше бонусов в новом году вместе с DKC!

Открытие новых филиалов в Поволжье и на юге России

17.08.2020

Пандемия постепенно стихает, и это даёт возможность раздвигать горизонты и двигаться вперёд всё быстрее. Мы рады поделиться новостью об открытии новых филиалов.

Компания «Элком-Электро» сообщает об открытии филиалов «Поволжье» в Самаре и «Юг» в Краснодаре. Филиалы располагают штатом специалистов для комплексного обслуживания Клиентов, а также собственными складскими мощностями для хранения оперативного запаса товара и транзита в рамках текущих заказов.

Открытие филиалов позволит нашим Клиентам данных регионов получить лучший сервис благодаря оперативной работе «лицом к лицу» и благодаря использованию новых, более оптимальных, схем поставок. Также это дает возможность развивать проектное направление, так как сотрудники смогут вести работу непосредственно на объектах заказчиков.

«Мы долго шли к интенсивному территориальному развитию. Первые шаги делались максимально осторожно, любое развитие шло органически. Теперь пришло время, чтобы развиваться более активно — инвестировать в регионы, осваивать новые города, менять логистические схемы и искать новых талантливых специалистов. Эти филиалы возглавили руководители, имеющие репутацию профессионалов и опыт работы на нашем рынке», — сообщил Алексей Речкалов, директор по развитию региональной сети «Элком-Электро».

Адреса и контактные данные филиалов:

  • Филиал «Юг»: 350059, г. Краснодар, ул. Новороссийская, д. 240/1, оф. 1 (ТК «Хозяин»), тел.: +7 861 205-62-71, e-mail: krasnodar@el-com.ru
  • Филиал «Поволжье»: 443022, г. Самара, Заводское ш., д. 15а, тел.: +7 846 229-56-92, e-mail: samara@el-com.ru