Top.Mail.Ru
Акции
Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Информация о ходе реализации проекта "Кабель без опасности"

01.09.2016
Информация о ходе реализации проекта "Кабель без опасности"


cabel_bez_opasnosty-01_1.jpg

Проект «Кабель без опасности» набирает обороты. Продолжаются проверки на предмет выявления не добросовестных продавцов и производителей. В рамках этого проекта  осуществляется регулярный мониторинг выпущенной в оборот кабельно-проводниковой продукции на предмет ее соответствия требованиям технического регламента и другим обязательным требованиям.

Предлагаем вашему вниманию самые свежие результаты мониторинга. Данные на 29 августа 2016 года. Нижеприведенные данные являются накопительными и включают предыдущие

результаты.

Мониторинг рынка кабельной продукции.

Количество отобранных образцов КПП 215
Количество завершенных испытаний образцов КПП 67
Количество завершенных испытаний образцов КПП с выявленными несоответствиями ТР ТС 004/2011 52


C перечнем образцов продукции в отношении которой подготовлен пакет документов для направления Общественного требования и передачи в контрольно-надзорные органы можно ознакомиться по ссылке

Результаты мониторинга доступны также по данной ссылке. Предлагаем переслать данную информацию вашим партнерам и другим участникам кабельного рынка.