Top.Mail.Ru
Акции
Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Нашему партнеру Кабельному заводу «АЛЮР» исполнилось 20 лет!

02.06.2016

IMG_1629.JPG

20 мая Кабельный завод «АЛЮР» отметил свой 20-летний юбилей! Поздравить юбиляра приехали Партнеры со всех уголков России и из Белоруссии.

Компания «Элком-Электро» сотрудничает с заводом с первого года его основания и в течении всего периода видела рост и развитие предприятия и его сотрудников. На сегодняшний день Кабельный завод «АЛЮР» это команда профессионалов по производству высококачественной кабельной продукции с современными технологиями и оборудованием, а также активный участник кабельного рынка России.

Юбиляры провели экскурсию по производству, где гости ознакомились с полным технологическим циклом изготовления кабеля. В рамках «круглого стола» состоялось обсуждение вопросов сотрудничества с Партнёрами, руководители завода озвучили основные показатели за последние пять лет, а также наградили сотрудников почётными грамотами Международной ассоциации «Электрокабель». Празднование юбилея прошло в уютной неформальной обстановке на территории парк-отеля «Дербовеж».



Поздравляем всех сотрудников Кабельного завода «АЛЮР» с успехами и достижениями. Желаем процветания, дальнейшего роста и благосостояния!!!

IMG_1632.JPG
IMG_1743.JPG
IMG_1941.JPG
IMG_1965.JPG