Top.Mail.Ru
Акции
 Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Больше бонусов в новом году вместе с DKC! Больше бонусов в новом году вместе с DKC!

НОВИНКИ от компании "ЛЕД-Эффект"! "Элком-Электро" представляет новые светильники серии "КЕДР"

16.10.2014
НОВИНКИ от компании "ЛЕД-Эффект"! "Элком-Электро" представляет новые светильники серии "КЕДР"
Уважаемые Партнеры!

Компания «Элком-Электро» сообщает о поступлении на наши склады новых светильников серии «КЕДР» (производство ООО «ЛЕД-Эффект»).

Специалисты компании «ЛЕД-Эффект» модернизировали конструкцию многофункциональной серии светодиодных светильников серии «КЕДР». В данных светильниках применяются  современная электронная база и модернизированные светодиоды NICHIA (Япония).
Основные модификации светильников «КЕДР»:


KEDR.JPG

Так же возможно производство светильников мощностью: 125Вт, 175Вт.

Основные изменения новых светильников:


1.    Корпус светильника, как и ранее изготавливается из алюминия, но появились конструктивные элементы из нержавеющей стали. Технология сборки полностью исключает возможность попадания конденсированной влаги внутрь светильника.

2.    Отсутствие паразитных потерь на дополнительном рассеивателе.

3.    Легкий вес.  Новый «КЕДР» стал легче предыдущей модели, вес 100 Вт версии светильника - 4 кг вместо 7 кг.

4.    Качественные светодиоды - в светильниках серии «КЕДР» применяются светодиоды NICHIA (Япония) 757й и 219й серии.

5.    Высокая эффективность – новые светодиоды и конструктивы светильника позволили достичь высокой эффективности – более 120лм/Вт.

6.    Многофункциональный кронштейн – новые светильники серии «КЕДР СКУ» оснащаются новыми кронштейнами, которые позволяют производить монтаж на стандартные консоли диаметром до 50мм, так же данные светильники возможно устанавливать на стену. Кронштейн позволяет регулировать угол наклона светильника в диапазоне 0-90⁰.

7.    Надежная фиксация светильника - хомуты значительно повышают надежность фиксации светильника на трубе за счет оптимальной формы и максимальной площади контакта с трубой.

8.    Светильник легко выровнять при установке – для быстрой и простой установки светильника «КЕДР», на корпусе устанавливается гидравлический уровень.

9.    Легко и безопасно подключить.

10.    Замена источника питания без демонтажа светильника. Заменить вышедший из строя источник питания в обновленной модели стало проще, все подводящие кабели снабжены герметичными винтовыми разъемами.


Оформить заказ на светильники серии «КЕДР» Вы можете прямо сейчас, оставив заявку на сайте или связавшись с  менеджерами отдела продаж.