Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ

04.08.2021
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ  В ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ

Как обеспечить пожарную безопасность объекта? Этот вопрос волнует и заказчиков, и проектировщиков, ведь жизнеспособность объекта в условиях реального или вероятного воздействия опасных факторов очень важна и при этом нужно соблюсти множество нормативных требований.

Цикл научно-практических конференций, посвященных правильному применению нормативных документов, с участием тех, кто пишет законы, и тех, кто принимает работы, пройдет с августа по ноябрь 2021 года. Мероприятия организованы в модульном формате: офлайн + онлайн. Абсолютно все участники конференций будут вовлечены в дискуссию и смогут задать наболевшие вопросы спикерам — представителям ВНИИПО МЧС, ЦНИИСК, Мосстройнадзора, Мосгосэкспертизы, производителям кабельно-проводниковой продукции и др.

По итогам участия в научно-практической конференции вы научитесь выбирать способы противопожарной защиты, узнаете тонкости законодательства, получите инструменты для работы на местах и официальные разъяснения позиции надзорных органов по интересующим вопросам.

Самые активные участники конференций будут приглашены в Москву на заключительную сессию 10 ноября. Участие в конференции будет полезно заказчикам, руководителям строительных компаний, главным инженерам проектов, инженерам-проектировщикам, сотрудникам Стройнадзора, сотрудникам Минстроя, производителям электротехнической продукции и сотрудникам отделов проектных продаж.

11 августа 2021 года состоится первая научно-практическая конференция «Огнезащита кабельных линий и инженерных коммуникаций. Применение изменений в СП при проектировании и сдаче объектов». Вы узнаете:

  • почему огнестойкий кабель — не огнестойкий;
  • что такое огнезащитная кабельная линия (ОКЛ) и ее особенности;
  • последние новости пожарного законодательства;
  • особенности и специфику сертификатов и технических решений различных производителей.

В мероприятии примут участие:

В. Кашкин, генеральный директор Ассоциации «Честная позиция»;

Д. Пташинский, председатель Совета директоров АО «Завод «Энергокабель»;

И. Лукоянов, менеджер по продукции Департамента продуктового маркетинга «Кабеленесущие системы» АО «ДКС»;

О. Семенов, технический директор ООО «ТЕХНОСТРОНГ»;

А. Варламкин, начальник сектора кабельных линий и силового электрооборудования ВНИИПО МЧС РФ.

Ссылка на регистрацию: https://www.firesafety.fairp.ru/

Стоимость участия: Бесплатно

Для корректного подключения необходимо: обеспечить стабильное соединение с сетью Интернет, установить браузер Google Chrome, убедиться, что работает звук в колонках или наушниках, работает камера и идет видео.

Для участия необходимо: заполнить форму регистрации и дать согласие на обработку персональных данных. На ваш адрес будет отправлена прямая ссылка на подключение к конференции. В день проведения конференции, за 15 минут до начала, ссылка на подключение будет отправлена повторно.

Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено!