Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

С 17 по 20 марта 2015 года в выставочном центре "Сокольники" прошла выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2015

08.04.2015

Следуя многолетней традиции, Компания "Элком-Электро" приняла участие в одном из самых значимых событий кабельного мира - 14-й международной выставке кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий "Cabex-2015". Участниками выставки стали признанные лидеры рынка кабельной продукции, производители и поставщики, а также компании, предлагающие электротехническую продукцию.

Традиционно, на нашем стенде проходили встречи как с будущими, так и с действующими Парнерами. Ведь "Cabex" давно уже стал излюбленным местом для общения настоящих кабельщиков. И мало кто пожелает пропустить такой замечательный повод встретиться с коллегами, общение с которыми в течение года происходит преимущественно по телефону.

Несмотря на общее изменение экономической ситуации в нашей стране, "Cabex-2015" оправдал самые оптимистичные ожидания.  Мы отметили стандартно высокую деловую активность посетителей на выставке, необычным была повышенная конкретность и деловитость посетителей нашего стенда, что позволило заключить несколько контрактов на поставку продукции непосредственно на выставке.

Благодарим всех посетителей выставки "Cabex-2015" за интерес, проявленный к нашей Компании! Будем рады видеть Вас в числе наших Партнеров!

elcom_cabex_2015_1.jpg