Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Сертифицированные ОКЛ «Промрукав»

15.03.2022
Сертифицированные ОКЛ «Промрукав»

Элком-Электро» стал официальным дилером ОКЛ-ПР компании «Промрукав» и получил право выдавать сертификат на огнестойкие кабельные линии, смонтированные на основе кабеленесущих систем этого бренда.

ОКЛ «Промрукав» — это унифицированное решение, разработанное по единым ТУ на базе кабеленесущих систем «Промрукав» с использованием огнестойкой кабельной продукции производства разных предприятий. ОКЛ-ПР предназначены для обеспечения пожарной безопасности объектов в соответствии с требованиями Федерального закона от 22.07.2008 № ФЗ-123 (ред. от 13.07.2015).

Время работоспособности ОКЛ-ПР подтверждается сертификатом, полученным в соответствии с ГОСТ Р 53316-2009 «Кабельные линии. Сохранение работоспособности в условиях пожара. Методы испытаний».

Область применения:

  • ОКЛ-ПР-ГТ (на гофрированных труб) — для прокладки внутри технических помещений и скрытно в офисных помещениях, а также на объектах с повышенной запыленностью;
  • ОКЛ-ПР-ЖТ (на базе жестких труб) — для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях различных зданий и сооружений;
  • ОКЛ-ПР-МР (на базе металлических гибких рукавов) — для прокладки в помещениях с повышенными требованиями к механической и химической стойкости;
  • ОКЛ-ПР-КП (на базе кабельного канала) — для прокладки в помещениях с высокими требованиями к дизайну;
  • ОКЛ-ПР-ЛМ (на базе лотков металлических) — для прокладки открытых кабельных трасс, силовых и слаботочных систем на различных объектах строительства.

Вы можете получить сертификат на систему ОКЛ-ПР в «Элком-Электро», выполнив два простых условия:

  • заполните анкету*;
  • купите все элементы ОКЛ-ПР в компании «Элком-Электро».

Позаботьтесь о пожарной безопасности своих объектов и приобретайте качественные сертифицированные ОКЛ-ПР в каталоге «Элком-Электро».

* Анкету Вы сможете заполнить у своего менеджера.