Шпильки резьбовые ОБО Беттерманн в наличии на складе «Элком-Электро»

Для заказа на портале «Элком-Электро» доступны шпильки резьбовые компании ОБО Беттерманн:
- Длиной: 1 или 2 метра.
- Метрических размеров: M6, M8, M10 и M12.
Шпильки ОБО – одно из самых качественных и надёжных решений в своем классе. Они выпускаются в России, на производственный площадке в Липецке, соответствуют европейскому стандарту DIN 976-1.

В отличие от многих компаний, ОБО использует накатной метод нанесения резьбы – это напрямую влияет на качество готового изделия. Такой метод помогает сохранить плотность металла, одновременно повышая уровень класса прочности и износостойкости.
Преимущества шпилек ОБО Беттерманн:
- Угол резьбы профиля 60 градусов – согласно ГОСТ 24705-2004 именно такой угол резьбы гарантирует качественное сцепление шпильки с гайкой, а также обеспечивает быстрый и удобный монтаж.
Обратите внимание, уменьшение угла резьбы до 45° или 30°, которое используют некоторые компании, при повышенных и средних нагрузках приводит к быстрому срыву резьбы – гайка просто «слизывает» шпильку и крепеж перестает надежно удерживать конструкцию. - Класс прочности 5.8 – шпильки способны выдерживать нагрузку до 1500 кг в зависимости от диаметра, что на 20% превышает показатели аналогичных изделий класса 4.8, представленных на рынке.
- Материал – углеродистая сталь обеспечивает долговечность и прочность изделия.
- Защита от коррозии – цинковое гальваническое покрытие толщиной 6-8 мкм надежно защищает изделие от коррозии, возникающей вследствие воздействия влаги, температурных колебаний и механических нагрузок.
Шпильки ОБО рассчитаны на эксплуатацию сроком до 60 лет при монтаже внутри помещений.
Дополнительно на портале online.el-com.ru вы можете приобрести гайки ОБО Беттерманн необходимого диаметра.