Top.Mail.Ru
Акции
Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Точно в цель

27.09.2022
Точно в цель

8–9 сентября 2022 года на территории загородного комплекса «Лисья нора» состоялась мультвендорная конференция. В ней участвовали Клиенты «Элком-Электро», компания DKC, крупнейший производитель кабеленесущих систем, решений для автоматизации, IT и распределения электроэнергии, и завод «КВТ», выпускающий широкий ассортимент кабельной арматуры и электромонтажных инструментов. Представители наших партнеров рассказывали о своей работе и планах на будущее, обсуждали вопросы сотрудничества.

После завершения официальной программы все участники встречи отправились в стрелковый комплекс, чтобы попробовать свои силы в стрельбе и научиться попадать точно в «яблочко». У делового человека и хорошего стрелка много общих качеств, которые помогают добиваться поставленных целей, поэтому не только деловое общение, но и тренировка в новых условиях была увлекательной и полезной.