Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BKвол.-оптич.(шнур) MM 50/125(OM2),LC-LC,2.0мм,duplex,LSZH,15м,черн. | 225296 | Hyperline

  • Категория Hyperline
  • Артикул 225296
  • Элком ELC0000301179
  • РАЭК 1435628
  • Наличие Под заказ
  • Срок поставки 1–3 дня
  • Внимание! Не является публичной офертой. Точную дату поставки и цены уточняйте у менеджера.
  • Бренд Hyperline
  • Длина, мм 15
  • Единица измерения шт
  • Категория (Cat) OM2
  • Код по каталогу РАЭК 1435628
  • Кол-во волокон 2
  • Тип волокна Многорежим. (мультимод. MM) 50/125
  • Тип изделия EC001263
  • Тип кабеля Дуплекс (duplex)
  • Тип коннектора подключения 1 LC дуплекс
  • Тип коннектора подключения 2 LC дуплекс
  • Цвет внешн. оболочки Черный
  1. Отказное письмо

    pdf

    2.81 МБ

    download openPDF
  2. Отказное письмо

    pdf

    2.81 МБ

    download openPDF