Патч-корд FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G.657), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2м | 39336 | Hyperline

  • Категория Hyperline
  • Артикул 39336
  • Элком ELC0000300891
  • РАЭК 1438131
  • Наличие Под заказ
  • Срок поставки 1–3 дня
  • Внимание! Не является публичной офертой. Точную дату поставки и цены уточняйте у менеджера.
  • Бренд Hyperline
  • Длина, мм 2
  • Единица измерения шт
  • Категория (Cat) OS2
  • Код по каталогу РАЭК 1438131
  • Кол-во волокон 2
  • Тип волокна Однорежим. (одномод. SM)
  • Тип изделия EC001263
  • Тип кабеля Дуплекс (duplex)
  • Тип коннектора подключения 1 LC дуплекс
  • Тип коннектора подключения 2 ST
  • Цвет внешн. оболочки Белый
  1. Отказное письмо

    pdf

    2.81 МБ

    download openPDF
  2. Отказное письмо

    pdf

    2.81 МБ

    download openPDF