Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-FC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м | 238603 | Hyperline

  • Категория Hyperline
  • Артикул 238603
  • Элком ELC0000300780
  • РАЭК 1436449
  • Наличие Под заказ
  • Срок поставки 1–3 дня
  • Внимание! Не является публичной офертой. Точную дату поставки и цены уточняйте у менеджера.
  • Бренд Hyperline
  • Длина, мм 5
  • Единица измерения шт
  • Категория (Cat) OS2
  • Код по каталогу РАЭК 1436449
  • Кол-во волокон 2
  • Тип волокна Однорежим. (одномод. SM)
  • Тип изделия EC001263
  • Тип кабеля Дуплекс (duplex)
  • Тип коннектора подключения 1 FC
  • Тип коннектора подключения 2 FC
  • Цвет внешн. оболочки Желтый
  1. Отказное письмо

    pdf

    2.81 МБ

    download openPDF
  2. Отказное письмо

    pdf

    2.81 МБ

    download openPDF