Патч-корд FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м | 239492 | Hyperline

  • Категория Hyperline
  • Артикул 239492
  • Элком ELC0000301418
  • РАЭК 1436518
  • Наличие Под заказ
  • Срок поставки 1–3 дня
  • Внимание! Не является публичной офертой. Точную дату поставки и цены уточняйте у менеджера.
  • Бренд Hyperline
  • Длина, мм 2
  • Единица измерения шт
  • Категория (Cat) OM4
  • Код по каталогу РАЭК 1436518
  • Кол-во волокон 2
  • Тип волокна Многорежим. (мультимод. MM) 50/125
  • Тип изделия EC001263
  • Тип кабеля Дуплекс (duplex)
  • Тип коннектора подключения 1 FC
  • Тип коннектора подключения 2 ST
  • Цвет внешн. оболочки Пурпурный (маджента)
  1. Отказное письмо

    pdf

    2.81 МБ

    download openPDF
  2. Отказное письмо

    pdf

    2.81 МБ

    download openPDF