Патч-корд FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м | 248991 | Hyperline

  • Категория Hyperline
  • Артикул 248991
  • Элком ELC0000300708
  • РАЭК 1437281
  • Наличие Под заказ
  • Срок поставки 1–3 дня
  • Внимание! Не является публичной офертой. Точную дату поставки и цены уточняйте у менеджера.
  • Бренд Hyperline
  • Длина, мм 5
  • Единица измерения шт
  • Категория (Cat) OS2
  • Код по каталогу РАЭК 1437281
  • Кол-во волокон Да
  • Тип волокна Однорежим. (одномод. SM)
  • Тип изделия EC001263
  • Тип кабеля Симплекс (simplex)
  • Тип коннектора подключения 1 LC
  • Тип коннектора подключения 2 SC
  • Цвет внешн. оболочки Желтый
  1. Отказное письмо

    pdf

    2.81 МБ

    download openPDF
  2. Отказное письмо

    pdf

    2.81 МБ

    download openPDF