Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

EKF и «Элком-Электро»: новый этап развития

17.11.2023
EKF и «Элком-Электро»: новый этап развития

8 ноября состоялась стратегическая сессия, в которой приняли участие руководители разных подразделений компаний EKF и «Элком-Электро».

Программа встречи была очень насыщенной. В презентационной части сотрудники EKF провели для гостей экскурсию по внутренней лаборатории и обновленному шоуруму, в котором представлены все товарные группы из ассортимента производителя. Представители «Элком-Электро», в свою очередь, продемонстрировали результаты работы за 9 месяцев 2023 года.

Партнеры обсудили возникающие проблемы, предложили варианты оптимизации и решения важных задач, уделив при этом большое внимание каналам «Дилеры», СЩО и работе с застройщиками.

Также одной из главных тем стала деятельность в Северо-Западном федеральном округе. Коллеги смогли урегулировать ряд сложных вопросов и составили дорожную карту развития партнерских отношений в регионе.

На стратегической сессии была достигнута договоренность по серии встреч между новыми руководителями различных каналов, что поможет наладить и улучшить взаимодействие сотрудников двух компаний.

Завершилось мероприятие фуршетом, во время которого все участники продолжили общение и обсуждение рабочих вопросов в неформальной обстановке.