Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Годовое собрание участников АЧП в Санкт-Петербурге

15.04.2024
Годовое собрание участников АЧП в Санкт-Петербурге

19 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге состоится годовое собрание участников Ассоциации «Честная позиция» – важное отраслевое событие.

«Элком-Электро» является активным участником Ассоциации, и наши представители посетят это ежегодное мероприятие.

Более 9 лет общими усилиями ведущие компании дистрибьюторов и производителей совместно с представителями Ассоциации борются с некачественной продукцией на электротехническом рынке и способствуют ведению честного бизнеса.

В рамках годового собрания участники АЧП обсудят актуальную ситуацию в отрасли и совместные планы работы, которые могут помочь повысить производительность предприятий и снизить риски появления на рынке контрафакта.

Также участников ожидает

  • Особенное место встречи – старейший в России кабельный завод «Севкабель».
  • Уникальный экскурсионный тур, посвященный архитектурному освещению, и визит в одно из подразделений МСК «БООС ЛАЙТИНГ ГРУПП».
  • Нетворкинг и фуршет.