Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Новые знания, для новых целей!

29.01.2024
Новые знания, для новых целей!

25 января компании EKF и «Элком-Электро» провели совместное мероприятие для Клиентов, которое стало одним из первых этапов нового витка стратегического развития партнерских отношений.
В ходе общения обсуждались планы на 2024 год и преимущества получения новых знаний и компетенций, помогающих успешно добиваться поставленных целей. Также для гостей провели экскурсию по шоуруму EKF.
Во встрече принимала участие команда экспертов. Специалисты производителя презентовали передовые новинки разных серий и решения на их основе, провели мастер-класс и дали полезные советы по работе с оборудованием.
По окончании официальной программы состоялся турнир по квизу, в финале которого победителям вручили полезные призы. А завершился вечер ужином и игрой в боулинг, которая позволила гостям познакомиться поближе. В игре всё как в жизни, только в более концентрированном варианте – эмоции, азарт, желание победить, ведь для того чтобы бросок получился точным, необходима не только слаженная работа разных групп мышц, но и гибкое мышление, способность учиться и умение корректировать свои действия в зависимости от расположения кеглей.
Учимся вместе с EKF, налаживаем контакты и добиваемся результата.