Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Конференция РАЭК и EKF

24.11.2023
Конференция РАЭК и EKF

11-14 ноября в Дубае состоялась стратегическая конференция, в которой принимали участие первые лица РАЭК, «Элком-Электро» и руководители компании EKF.

Официальная программа мероприятия была посвящена обмену мнениями о текущей ситуации на электротехническом рынке, обсуждению вариантов развития и активного продвижения качественной электротехнической продукции. В рамках переговоров были определены стратегические планы взаимовыгодного сотрудничества на 2024-2026 гг. Также участники встречи посетили офис EKF, расположенный в технологическом кластере в Дубае.

После завершения деловой части для гостей была организована настоящая морская регата. Разбившись на команды, участники соревновались в умении укрощать паруса и покорять волны. Сотрудники «Элком-Электро» проявили свои лучшие качества, слаженно работали вместе с партнерами и заняли все призовые места в составе своих экипажей.

EKF и «Элком-Электро», так держать! И попутного вам ветра!