Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Монтаж с гофротрубами из ПВХ и ПНД стал удобнее!

13.02.2024
Монтаж с гофротрубами из ПВХ и ПНД стал удобнее!
Компания «Промрукав» выпустила новинки – легкие гофрированные трубы из поливинилхлорида (ПВХ) серого цвета и полиэтилена низкого давления (ПНД) черного цвета в малых бухтах по 10 и 25 метров. Теперь монтаж стал более удобным – можно подобрать трубы нужного размера под конкретную задачу.
Гофрированные трубы из ПВХ и ПНД «Промрукав» подходят для открытой и скрытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях зданий и предназначены для защиты проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды.

Область применения гофротруб из ПВХ
  • Слаботочные и силовые электросети с напряжением до 1000 В.
  • Телекоммуникационные сети.
  • Теплые полы.
Область применения гофротруб из ПНД
  • Слаботочные и силовые электросети с напряжением до 1000 В.
  • Телекоммуникационные сети.
 
Для заказа легких гофрированных труб из ПВХ и ПНД в малых бухтах от «Промрукава» и за подробной информацией обращайтесь к менеджеру «Элком-Электро».

Тел.: 8 800 770-72-62
E-mail: sale@el-com.ru