Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

РАЭК СТАЛА № 1 В МИРЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СОТРУДНИЧЕСТВА С ABB

18.06.2021
РАЭК СТАЛА № 1 В МИРЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СОТРУДНИЧЕСТВА С ABB

Ассоциация РАЭК (в статусе IMELCO Russia) стала победителем IMELCO ABB Distributor Award.

Конкурс среди национальных ассоциаций, входящих в состав IMELCO в разных странах, проводила штаб-квартира компании ABB. ABB считает важным сотрудничество с IMELCO и национальными ассоциациями для продвижения своих продуктов и решений.

В рамках IMELCO ABB Distributor Award оценку прошла 21 страна. Рассматривались фактические результаты работы и результаты внутренних опросов сотрудников ABB в национальных офисах и в штаб-квартире ABB. Изучались такие параметры, как разработка совместных стратегий и планов, лояльность, принятие решений, обмен опытом и ноу-хау, EDI, ежедневное сотрудничество и коммуникация и многое другое. Также внутренняя служба поддержки клиентов ABB оценила ряд KPI для определения ценностей и преимуществ, формируемых членами IMELCO в каждой стране.

На высокую оценку работы РАЭК повлияли:

  • Единый центр принятия решений по коммерческим условиям.
  • Обучение. Работа с Университетом РАЭК.
  • Работа с единой базой номенклатуры.
  • Централизованная система Sell Out от дистрибьюторов.
  • Высокое выполнение KPI по линии IMELCO в последние 3 года.

Помимо РАЭК, в топ-3 стран вошли национальные ассоциации Испании и Германии.