Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Поездка на кабельный завод Конкорд

15.07.2022
Поездка на кабельный завод Конкорд

21–22 июля по приглашению кабельного завода «Конкорд» Клиенты компании «Элком-Электро» побывали в Смоленске.

В рамках деловой части поездки состоялась экскурсия по производству, во время которой сотрудники «Конкорда» показали работу цехов и рассказали, как коллектив трудится в условиях санкций и как удается реализовывать программу по импортозамещению. Также гостям показали инженерный центр предприятия, представляющий собой комплекс лабораторий, в котором разрабатываются новые образцы полимерных материалов и проходят проверки промышленного сырья. Конструктивное общение продолжилось во время круглого стола, на нем обсуждались последние изменения в ГОСТ, их влияние на рынок и другие актуальные темы кабельной отрасли.

Второй день визита был посвящен достопримечательностям Смоленска, одного из древнейших русских городов. Здесь сохранилась крепостная стена, построенная на рубеже XVI–XVII веков, Свято-Успенский кафедральный собор и другие памятники культуры, иллюстрирующие историю нашей страны.