Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Производство электрощитового оборудования Элком-Электро соответствует нормам качества АВВ

17.01.2018
Abb_300x300.jpg

Компания «Элком-Электро» продолжает подтверждать высокий уровень качества, надежности реализуемой продукции и значительную степень оснащенности собственной технологической базы. Доверие Партнеров в своей отрасли наша Компания расценивает как подтверждение того, что выбранный курс является верным, а разработанная стратегия развития и подход к своей деятельности - эффективными.

Очередным подтверждением этому стало признание от компании АВВ - европейского лидера в сфере электрооборудования, промышленной автоматизации и решений для электрических сетей. Наш ведущий Партнер подтвердил статус производства электрощитового оборудования «Элком-Электро» в качестве специализированного центра по сборке НКУ до 1000А и признал его соответствующим всем требованиям АВВ по проектированию, производству и качеству выпускаемых низковольтных комплектных устройств.

Теперь мы входим в сеть специализированных центров по сборке НКУ, рекомендованных АВВ своим клиентам и партнерам. Официальным подтверждением данного статуса является сертификат специализированного центра по производству НКУ до 1000 А.

Напомним, что компания «Элком-Электро» открыла цех по производству НКУ в 2012 году и увеличила объем производства в настоящее время до 11000 НКУ в год. Производственную деятельность по сборке НКУ ведет ООО «Элком-Электрощит», входящее в структуру «Элком-Электро». Производственные мощности для сборки расположены в городе Мытищи Московской области.

Компания «Элком-Электро» является официальным дистрибьютором ABB – ведущего разработчика и производителя силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации.Внедряемые технологии от ABB помогают улучшать показатели деятельности компаний-потребителей - от повышения надежности линий электропередачи до увеличения эффективности производства.

Кроме этого, АВВ – инновационный вендор и одной из  сфер его научных разработок являются передовые решения для развития электротранспортной инфраструктуры, кардинально меняющие устоявшиеся представления о средствах передвижения в мире. АВВ работает над созданием общенациональных зарядных систем для электротранспорта, выпускает зарядные станции и устройства с возможностью подключения к промышленной сети IoTSP.

На правах дистрибьютора АВВнаша Компания представляет зарядные станции для электротранспорта в собственных каналах сбыта, под заказ. С АВВ революция в сфере транспорта проходит стремительно!