Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

Соревнования StaplerCup – наши достижения

02.07.2018

28 июня «Элком-Электро» принял участие в международном соревновании StaplerCup (ШтаплерКап) среди водителей погрузочной техники Linde Material Handling.

Всего в состязаниях участвовало 50 человек, и по итогам двух конкурсов наши сотрудники Алексей Кузнецов и Александр Евдокимов заняли 8-е и 16-е места. И хотя мы участвовали в подобном мероприятии впервые, «Элком-Электро» смог достойно противостоять лидерам прошлых лет и войти в первую десятку!

Перед началом соревнований выяснилось, что каждый участник должен будет продемонстрировать свое умение управлять не только погрузчиком или ричтраком, а обеими единицами техники. Для Алексея и Александра это стало настоящим сюрпризом, но они справились со всеми трудностями и сумели показать свое мастерство.

001-300.jpg
005-300.jpg
002-300.jpg
004-300.jpg

В первом испытании участники должны были взять мячи для баскетбола, футбола и регби вилами погрузчика и забросить его в баскетбольное кольцо, в футбольные ворота или в ворота для регби. Во втором задании водителям предстояло применить логическое мышление и найти оптимальное решение в перемещении паллет в прямоугольники. На каждой паллете конусы были расставлены так, что в итоге в каждом прямоугольнике должно было оказаться определенное количество конусов.

007-300.jpg
009-300.jpg
010-300.jpg
008-300.jpg

Поздравляем наших сотрудников с достигнутыми результатами!
Желаем дальнейших успехов и побед!