Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

РАЭК и Элком-Электро взяли серебро на турнире АВВ

21.05.2018

В этот понедельник у нас есть чем вас порадовать! Команда РАЭК, в составе которой были игроки «Элком-Электро», стала Серебряным призером футбольного турнира АВВ! Золото заслуженно было отдано команде-организатору турнира – компании АВВ, которая показала свою игру на высочайшем уровне. Бронза досталась ПК «Энергия».

Турнир проходил 19 мая на территории футбольной академии «Мегасфера». В ходе соревнования были одновременно задействованы две площадки, где сходились в футбольных поединках 8 команд-участников. На поле была атмосфера настоящего футбола и спортивной борьбы, а в перерывах между играми участники команд общались очень тепло и дружелюбно, многие из них знают друг друга много лет и объединены общими интересами, в том числе и в профессиональном русле. Комментатором турнира стал небезызвестный Константин Генич – спортивный журналист, комментатор канала «Матч ТВ», голос компьютерной игры FIFA и, в прошлом, профессиональный футболист.

Это был замечательный насыщенный день спорта, теплого общения и радостных эмоций!

Благодарим организатора турнира, нашего стратегического партнера, компанию АВВ, за высший класс организации мероприятия и спортивной игры!

Поздравляем наших партнеров – АВВ и РАЭК - с победой! Всем участникам турнира желаем всегда оставаться «в игре», быть нацеленными на успех и добиваться великолепных результатов! Сколько еще ярких моментов и достижений нас ждет впереди!

С любовью к своим партнерам и спорту,

Ваш «Элком-Электро».

001-1.jpg