Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

«Элком-Электро» примет участие в международном соревновании StaplerCup!

15.06.2018

Наша компания будет участвовать в первом отборочном этапе соревнований StaplerCup (ШтаплерКап) среди водителей погрузочной техники Linde Material Handling. Мероприятие состоится 28 июня параллельно с Днем открытых дверей Linde MH.

Компанию «Элком-Электро» будут представлять два сотрудника, которым предстоит проявить всё свое мастерство и побороться за возможность отправиться на всероссийский, а потом и на мировой чемпионат! Наши водители погрузочной техники Александр Евдокимов и Алексей Кузнецов в рамках соревнований продемонстрируют, как умеют управлять техникой, логически мыслить и применять спортивные навыки в борьбе за титул победителей.

Соревнования StaplerCup — международные, а всероссийский StaplerCup пройдет в нашей стране уже в четвертый раз. Основной целью состязаний является организация профессионального сообщества водителей погрузочной техники и повышение культуры труда и безопасности на современном складе. Мы очень рады, что «Элком-Электро» имеет возможность принять участие в такой полезной инициативе!

Мы желаем нашим сотрудникам победы и успехов на пути достижения поставленных целей! Приглашаем вас посетить соревнования StaplerCup и поддержать участников!

Мероприятие состоится в четверг, 28 июня, с 10.00 до 16.00 в Москве, в поселок Мосрентген.

banner-1200.jpg

Ориентировочная программа мероприятия:

08.00–10.00 — тренировка участников

10.00-11.00 — сбор зрителей, завтрак

11.00-11.20 — приветственное слово генерального директора Linde Антонова Павла Владимировича

11.20-13.30 — старт презентационной программы и квалификационного этапа соревнований водителей погрузчиков

13.30-14.30 — обед

14.30-15.30 — демонстрация техники, финал отборочного этапа соревнований водителей погрузчиков StaplerCup

15.45-16.00 — церемония награждения, вопросы-ответы

Для подтверждения участия регистрируйтесь в качестве участника или зрителя на сайте соревнований www.staplercup.ru