Top.Mail.Ru
Акции
Кешбэк мечты от Systeme Electric Кешбэк мечты от Systeme Electric Ярче свет - больше бонус! Ярче свет - больше бонус! Выйграй отдых на природе с EKF Выйграй отдых на природе с EKF  Выгодная покупка от Systeme Electric!  Выгодная покупка от Systeme Electric! Кешбэк до 7% от стильной Glossa! Кешбэк до 7% от стильной Glossa!

SKT GROUP — УЧАСТНИК ПРОЕКТА «ЧЕСТНЫЙ КАБЕЛЬ»

06.07.2021
SKT GROUP — УЧАСТНИК ПРОЕКТА «ЧЕСТНЫЙ КАБЕЛЬ»

В начале июня этого года ряды участников проекта «Честный кабель» пополнились, теперь в его составе пять предприятий — к проекту присоединилась компания «Современные кабельные технологии» (SKT group).

Каждый участник информационного проекта «Честный кабель» должен отвечать определенным требованиям:

  • Производство кабельной продукции в строгом соответствии с отраслевыми стандартами — ГОСТом, ТУ, ТР ТС.
  • Наличие ОТК с контролем качества входных материалов и продукции на каждом производственном участке.
  • Соответствие отраслевым стандартам, которое подтверждается регулярным входным контролем ОТК «Элком-Электро».
  • Отсутствие системных нареканий со стороны потребителей.
  • Взаимодействие в рамках проекта «Честный кабель», нацеленное на информирование потребителей и борьбу с фальсификатом.
  • Поддержка инициативы «Кабель без опасности».

«SKT group со всем вниманием и ответственностью относится к вопросам качества производимой продукции. Для нас важно принимать участие в противодействии производству и продаже контрафакта. Поддерживая проект «Честный кабель», мы подтверждаем своё намерение работать в сообществе производителей и продавцов качественной продукции», — сказал Михаил Захаров, коммерческий директор SKT group.

Об SKT group

Компания «Современные кабельные технологии» управляет кабельными активами ГК Akron Holding в Северо-Западном регионе с 2018 года. В составе компании три предприятия: «Псковкабель», «Псковгеокабель» и «Балткабель». SKT group поставляет кабель и провод для машиностроительной, электротехнической, энергетической, нефтедобывающей, строительной, пищевой промышленности, научно-исследовательских институтов в России, странах СНГ и Европы.

О проекте «Честный кабель»

«Честный кабель» — информационный проект компании «Элком-Электро», который рассказывает потребителям об опасности использования фальсификата и контрафакта. Страница проекта «Честный кабель».

Заказать продукцию SKT group можно на нашем сайте.